"Хрустальный мяч - 2019"

Катэгорыя:

В ближайшую субботу 18 мая на главной спортивной арене столицы Полесья стадионе «Юность» состоится большой футбольный праздник. Традиционный турнир по футболу среди учащихся общеобразовательных школ Мозырского района «Хрустальный мяч - 2019» стартует в 9:00.

Около 200 мальчишек и девчонок поборются за переходящий Кубок.

Сетка с 10 мячами достанется трём лучшим командам турнира.

Все 16 команд получат комплекты игровой формы  от организаторов турнира – ОАО «Мозырский НПЗ» и ФК «Славия-Мозырь».

Лучший вратарь, защитник, полузащитник, нападающий, бомбардир станут обладателями ценных подарков.

Команды будут играть по олимпийской системе с определением 1-16 места в формате 6 на 6 один тайм в основной сетке по 15 минут.

Один тайм при определении 5-16 места по 15 минут.

Два тайма при определении 1-4 места по 10 минут.

В случае ничейного результата в основное время пробиваются 7-ми метровые штрафные удары.

Сегодня прошла жеребьёвка турнира по футболу среди учащихся общеобразовательных школ Мозырского района «Хрустальный мяч - 2019».

В результате образовалось 2 группы «А» и «Б».