4-й судья:
Евгений Атрохов (Минск)
Инспектор:
Франц Летяго (Гродно)

Комментарий прост.. игра была равна. Можно сказать, что во втором тайме мы соперника переиграли, но игра забывается, а результат остается… Те люди, которые разбираются в футболе, смотрев игру в интернете, думаю не скажут, что мы проиграли по игре, но видите… счет на табло.

- В одном из эпизодов, вы подозвали Юрченко и что-то ему сказали на ухо. Поделитесь ,что вы ему говорили?

- Была подсказка... у команды соперника был опорный игрок “волнорез”, как говорится… Попросил его перекрыть, чтобы он не начинал атаки. Игра немного перестроилась и практически перешла под наш контроль.

-  Под конец матча вы выпустили на поле еще одного нападающего. Что означал выход Жулего на поле?

-  Счет был 2-1, мы проигрывали. По игре я видел, что мы можем забить, пошли вперед большими силами и начали атаковать. К сожалению, пропустили в самой концовке игры. Всего две контратаки противника сделали счет всего матча разгромным.

-  Сегодня была очень жаркая погода. Как вы считаете, это повлияло на качество игры?

-  Погода для всех одинакова, но посмотрите как наша команда сыграла второй тайм… Я считаю, что может перебороли себя, сыграли очень хорошо.

-  Не смотря на счет, вы довольны тем, что команда делала на поле?

-  Еще раз повторю, если кто смотрел футбол: второй тайм был полностью под нашим контролем… Мне надоело конечно уже говорить про реализацию, но она нас опять подвела. Вы все видели.

- Сегодня главным арбитром матча была Ольга Терешко. Как вы оцениваете ее работу на матче?

-  Ольга Терешко судит уже очень давно. Очень квалифицированный арбитр и претензий к ее работе абсолютно нет.