"Славия" сегодня провела двусторонку

Катэгорыя:

В рамках подготовки к встрече 17-го тура с борисовским БАТЭ, наши ребята сегодня утром провели двустороннюю встречу на стадионе «Юность».

Первый тайм (играли 2 тайма по 30 минут) закончился безголевой ничьёй. Итоговый счёт – 3:2. «Красные» в упорной борьбе одержали победу над «салатовыми». В составе победителей хет-триком отметился Андрей Чухлей. «Салатовые» два мяча забили, реализовав пенальти, которые заработали Мельников и Кривошеев (реализовали Ануфриев и ИНП). На позиции центрального защитника у «красных» всю встречу провёл новичок нашего клуба Кирилл Павлючек.

Ещё один ИНП провёл игру в составе «салатовых» на позиции опорного полузащитника.

С дальнейшими перспективами игроков, находящихся на просмотре в клубе, тренерский штаб определится в ближайшее время.

Больше фото с сегодняшней двусторонней игры смотрите в социальных сетях нашего клуба.