Более 100 км пробежала "Славия" и К во время акции #velcombegom

Категория: 

ФК «Славия-Мозырь» уже не первый год сотрудничает с компанией Velcom. Вот и сейчас, как отметил Владимир Кузьменок (сотрудник отдела корпоративных коммуникаций этой компании), мозырский футбольный клуб одним из первых в Гомельской области откликнулся на предложение поучаствовать в «Зимних беговых играх», которые проводятся первым коммерческим оператором сотовой связи в Республике Беларусь.

 

 

 

Около полусотни человек откликнулись на приглашение футбольного клуба поддержать инициативу компании Velcom. Футболисты «Славии» и К (ребята из отдела развития молодёжного футбола (тренеры Циблинко А. А. и Клименко А. А.), учащиеся политехнического колледжа, гимназии и др.) в общей сложности пробежали порядка 100 км по заснеженному верхнему периметру стадиона «Юность». Многие участники #velcombegom «свою» часть дистанции «прошли» на лыжах. А это значит, что минимум 100 рублей (максимум - 200 рублей) будет перечислено компанией Velcom благодаря сегодняшней акции в Мозыре на расчётные счета в помощь детям с тяжёлыми заболеваниями.

Как сказал капитан ФК «Славия-Мозырь» Денис Ковалевский, который вместе с игроками команды Алексеем Василевским, Иваном Лузаном, Ильёй Нечипоренко и Артёмом Петренко приняли участие в этой акции – хорошее и нужное дело сегодня вечером прошло на «Юности». Подарки от Velcom по окончанию мероприятия получили наиболее активные участники акции.

 

 

 

Видео версию «Зимних беговых игр» которые прошли в столице Полесья 9 февраля смотрите в ближайшем выпуске видео-журнала «SLAVIA LIVE» и в сюжете на Телеканале «Мозырь».