C новым 2014 годом!

Категория: 

Мы от всей души поздравляем болельщиков ФК «Славия», а также всех причастных к футболу с наступающим годом коня! Всего наилучшего вам желает дружный коллектив, обеспечивающий работу нашего футбольного клуба.

 

Вячеслав Шевчик, тренер:

Просто и банально, без лишней помпезности пожелаю здоровья, удачи и самое главное для болельщиков и коллектива футбольного клуба «Славия» - стабильности в наступающем году.

 

Вадим Тябус, тренер:

Хочется пожелать всем любителям футбола и нашим болельщикам всего хорошего, а особенно терпения в наступающем году. Терпения, терпения, терпения. Надеемся, что следующий год будет поинтереснее и получше, чем этот. Ну и успехов нашим тренерам, конечно же. Пусть в следующем году мы будем радоваться этим успехам как можно чаще!

 

Александр Акуленко, диктор стадиона «Юность»:

Желаю, чтобы 2014 год принёс побольше позитивных эмоций. Победы командам, а их болельщикам – удовольствие от игр. Как говаривал покойный Игорь Коленьков «Смотрите футбол, играйте в футбол, любите футбол и будьте при этом абсолютно здоровы!»

 

Михаил Мартинович, тренер:

В первую очередь, кроме классических пожеланий здоровья и счастья, хочется всё-таки пожелать нашим болельщикам терпения и выдержки. Чтоб не бросали команду в любые времена. А вообще, надеюсь, что в наступающем году конь привезёт нам что-то хорошее :) Ведь в городе у нас футбол любят, это чуть ли не единственное массовое развлечение в Мозыре. Остаётся довести всё это до ума. Поэтому ещё желаю, чтобы в наступающем году осуществились все планы.

 

Александр Майков, директор стадиона «Юность»:

Чтоб в наступающем году не случилось повторения этого года! Пусть удача сопутствует футбольному клубу, а в команду придут нормальные ребята, которые будут в первую очередь играть не столько за деньги, сколько за честь клуба и города. Деньги тоже важны, но честь – это самое главное. Желаю, чтобы команда возвратилась в высшую лигу, а на стадион приходило больше людей. Если команда будет хорошо играть, то и трибуны будут заполняться. Будем надеяться, что всё так и будет. В общем, флаг в руки и попутного ветра!

 

Андрей Василец, директор ФК «Славия»:

Самое главное – пожелаю в наступающем году здоровья всем вам и вашим близким. А также, чтоб желания всегда совпадали с возможностями. А возможности росли согласно умениям и стараниям. Болельщикам – что бы ни случилось, всегда поддерживать команду, оставаться с ней и в радости, и в горе, и в выигрыше, и в проигрыше. Футболистам – играть так, как они никогда не играли. Показывать всем, что они на самом деле хотят победить, стремятся к этому всей душой. И чтобы это было видно не только им самим, но и всем зрителям на трибунах.