День 4: Медосмотр, пробежка, фитнес

Категория: 

Четвертый день первого сбора был насыщенным. Очередная группа ребят с самого утра проходила плановый медосмотр в Мозырском диспансере спортивной медицины.

После утренней 40 минутной пробежки на стадионе «Юность», команда отправилась в спортивный комплекс «СДЮШОР №1 г. Мозыря». Подопечных Михаила Мартиновича ожидало занятие под руководством профессионального фитнес-тренера Людмилы Константиненко из мозырского фитнес клуба «РеФорма».

 

 

 

 

После окончания тренировки пресс-служба клуба пообщалась с Людмилой Константиненко и поинтересовалась у неё, как ей работалось с нашими ребятами.

     - Отличные ребята. Впервые мне пришлось проводить занятия с таким количеством симпатичных мужчин. Красивые, сильные, спортивные, физически подготовленные! Получила сама колоссальный заряд после тренировки. Впереди нас ожидают ещё встречи и я их уже с нетерпением жду (прим.: улыбается).

Сегодня у нас была фитнес тренировка в аэробном режиме. Упражнения на выносливость, гибкость, баланс. Силовые элементы. Кардионагрузка. Ребята справились. Молодцы!