Фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!»

Категория: 

Станьте лучшей футбольной семьей Гомельской области!

Большой футбольный семейный праздник для жителей Гомельщины состоится 20 мая!

Ассоциация «Белорусская федерация футбола» совместно с федерацией футбола Гомельской области проводит семейный футбольный фестиваль «Папа, мама, я – футбольная семья!». Мероприятие пройдет в областном центре на искусственном поле СДЮШОР №8 (г.Гомель, ул. Сожская, 1А). Стать участником семейного футбольного праздника может любая желающая семья Гомельской области!

Принять участие в нем может каждый желающий: для этого не обязательно быть профессиональным игроком! Формат фестиваля предоставляет возможность поиграть в футбол с любым уровнем подготовки.

Впервые подобный семейный праздник был организован в Минске в прошлом году. Данный проект вызвал большой интерес среди любителей активного семейного отдыха и получил положительные отзывы со стороны общественности и СМИ. Вдохновившись успехом прошлого года, АБФФ рада объявить о старте второго сезона фестиваля «Папа, мама, я – футбольная семья!».

В 2017 году проект пройдет в 2 этапа. На первой стадии состоятся крупные региональные фестивали, которые пройдут в каждом из областных центров. По итогам региональных соревнований будут определены 10 лучших футбольных семей от каждой области, которые в сентябре в рамках Единой недели массового футбола приедут в Минск для участия в республиканском финале. 

Организаторы фестиваля подготовили всем без исключения участникам подарки. Помимо непосредственно участия в футбольных играх семьи окунутся в атмосферу настоящего семейного праздника с многочисленными сувенирами, подарками, кубками, медалями и призами в виде билетов на матчи национальной сборной команды, фирменных маек и, конечно же, футбольных мячей. Лучшим из лучших достанутся главные призы: футбольные мячи с автографами игроков национальной сборной и билеты в ВИП-ложу на один из домашних матчей национальной сборной команды Республики Беларусь по футболу в 2018 году.

Что необходимо сделать для участия в фестивале? Совсем немного! Получить согласие как минимум 3-х членов семьи - папы, мамы и одного ребенка (чем больше ваших детей примет участие, тем больше у вас шансов на победу) и заполнить форму заявки по данной ссылке:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScdlXgdpcdSEjqLmAbNSe384V3bjYNe4rkEgr2XA0hmXGsZMQ/viewform?c=0&w=1#fff;%20background-color:%20rgb(103,%2058,%20183)

Это займет буквально пару минут.

Для получения дополнительной информации просьба свои вопросы направлять на электронный адрес grassroots@bff.by

О том, как футбольный фестиваль проходил в 2016 году, вы можете узнать здесь:

http://abff.by/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=3121&Itemid=492&lang=ru

А здесь фотогалерея:

http://abff.by/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=3129&Itemid=497&lang=ru

Положение фестиваля:

http://abff.by/phocadownload/grassroots/polozhenie_papa_mama_ya_2017_upd.pdf

Мы будем рады видеть вас на семейном празднике футбола! Не упустите шанс стать лучшей футбольной семьей Беларуси!