Футбольный вечер в "Квартире №15"

Категория: 

В «Квартире №15» 23 февраля был футбольный день, точнее вечер. В антикафе, при поддержке ФК «Славия-Мозырь» прошёл турнир по футбольному симулятору «FIFA 17».

 

 

Любители футбола пришедшие в антикафе, могли не только лично пообщаться с главным тренером дублирующего состава Михаилом Мартиновичем, игроком юношеской сборной нашей страны Глебом Шевченко, полузащитником Дмитрием Юрченко и нападающим Богданом Садовским, но и сыграть против них.

 

 

После жеребьёвки, определились две группы «А» и «В» по пять команд. Лучшие две команды из группы вышли в полуфинал турнира.

В первом полуфинале «Манчестер Юнайтед» Николая проиграл со счётом 0:2 «Челси» Богдана Садовского.

Во втором полуфинале «Бавария» Алексея проиграла «Ювентусу» Михаила Мартиновича 0:1.

В финале «Челси» был заметно сильнее «Ювентуса» - 3:0.

 

 

В пяти часовом марафоне Богдан Садовский оказался лучшим.

На церемонии награждения тренер-оператор ФК «Славия-Мозырь» Михаил Алексеев вручил призы и подарки от клуба участникам и победителям турнира и поблагодарил хозяина уютной и гостеприимной «Квартиры №15» бывшего полузащитника «красно-чёрных» Сергея Климченко за тёплый приём и прекрасно проведённое время.

 

         

 

Совместный просмотр в прямом эфире матча Лиги Европы завершил этот праздничный уютный вечер, который доставил массу положительных эмоций. Общее фото на участников турнира на память - тому подтверждение! Любите футбол! Играйте в футбол - не только виртуально !!! smileysmileysmileyyes