Михаил Мартинович: Подготовка к сезону в полном разгаре.

Категория: 

Дублирующий состав ФК «Славия-Мозырь» продолжает подготовку к новому сезону под руководством Михаила Алексеевича Мартиновича. Ему помогают в работе с дублем Максим Николаевич Суховеев, Артур  Валерьевич Ромашов и Антон Александрович Полуянов.

 

 

 

Сюжет о работе дублирующего состава мозырского клуба на стадионе «Спартак» в ближайшем выпуске «Футбольного обозрения» 1 февраля в 21:10 на «Телеканале «Мозырь».

Сегодня, Вашему вниманию, мы предлагаем небольшое интервью Михаила Мартиновича.

- В «новую роль» уже вошли?

- Да. Всё нормально. Подготовка к сезону в полном разгаре.

- Расскажите, как проходит тренировочный процесс?

- Сейчас главная задача для нас – заложить прочный фундамент. Тренировки направлены на скоростную и физическую выносливость.

- Есть ли новые ребята в дублирующем составе?

- В основном те же ребята, которые играли в прошлом году. Есть ещё пара футболистов, которые хотят попробовать себя на новом уровне. Подключаем к тренировкам и ребят из команды 2000 года рождения.

 

 

 

- Каковы ближайшие планы подготовки?

- Продолжаем тренировки. Пробежки, тренажёрный и игровой залы. Поле. Надеемся, что у нас получится провести зимний февральский  турнир. Как в старые, добрые времена. Всё зависит от погоды и количества желающих сыграть команд. Поле на «Спартаке» нам удалось подготовить и условия на данный момент вполне хорошие.

Предложения по товарищеским играм поступают каждую неделю. Повторюсь, всё будет зависеть от «небесной канцелярии».