"Новогодний кубок-2018". Дублёры "Славии" уступили "М-Сити"

Категория:

Дублирующий состав «Славии» проиграл «М-Сити» в 1/8 финала «Новогоднего кубка-2018» со счётом 2:4. Дважды у «красно-чёрных» отличился Дмитрий Степаненко.

В этой встрече всё было решено в первом тайме. Более опытные футболисты «М-Сити» забили 4 безответных мяча в первые 20 минут. Голы на счету: Сергея Климченко, Сергея Дюбы, Андрея Жура. Ещё один раз дублёры «Славии» поразили свои ворота.

Таким образом подопечные Александра Клименко и Вячеслава Шевчика в рамках «Новогоднего кубка-2018» провели 4 игры. В которых трижды уступили и один раз сыграли вничью. Разница забитых и пропущенных мячей 14:22.

Лучшим бомбардиром в составе дубля на этом турнире стал Владислав Полоз (5 голов). По дважды отличились - Иван Лузан, Николай Дулуб , Данила Слесарчук и Дмитрий Степаненко.  Ещё один гол забил Олег Варицкий.