Новости клуба

Категория: 

После товарищеской встречи в Бобруйске с могилёвским "Днепром" команде предоставлены три выходных дня. В четверг основная команда клуба соберётся в Мозыре и два дня поработает в одноразовом режиме. В субботу 17 февраля ожидается выезд на товарищескую встречу в Гомель. На искусственном поле "СДЮШОР №8" сыграем с дублирующим составом ФК "Гомель". Начало игры запланировано на  13:00.

Воскресенье - выходной день. А в следующщий понедельник 19 февраля "красно-чёрные" отправятся на сбор в Пинск, который продлится до 4 марта. На нем планируется провести 4 товарищеские встречи.

Соперники в двух из них - известны: 24 февраля ФК "Барановичи", 3 марта ФК "Гранит-Микашевичи".Ещё два спаринг-партнёра подыскиваются.

 

 

Юношеская команда ФК "Славия-Мозырь" 2001 года рождения (тренер Клименко А. А.) стала победителем группы "Б" лиги-2 Чемпионата Мозырского р-н по мини-футболу 2018 года. В заключительной встрече был повержен "Грузовит-Транс " со счётом 5:2. Примите поздравления!

 

Артём Галяк и Евгений Калинин после игры с "Днепром" покинули расположение клуба. Ребята будут искать другие варианты продолжения карьеры.

 

 

 

 

Главный тренер ФК "Славия-Мозырь" Михаил Алексеевич Мартинович находится во Франции. На базе ФК "Монпелье" (лига 1, 6 место) он с коллегами по тренерскому цеху (обучение категория "PRO") пройдёт недельную  стажировку и лично сможет увидеть недельный цикл подготовки к субботней игре 26 тура чемпионата Франции. Завершит время нахождения в Монпелье посещение встречи с ФК "Генгам".