Новости клуба.

Категория: 

Вчера 6 октября делегация клуба посетила наших старых друзей  ГУО «Ясли-сад №17 г. Мозыря», где состоялся спортивный праздник  «Спорт – здоровье, спорт – игра, спорт – физкульт - УРА!». По приглашению руководства детского учреждения, футболисты основного и дублирующего составов нашего клуба приняли участие в мероприятии совместно с детьми и их родителями.

В дружеской и веселой обстановке, две команды боролись за победу и в течении часа соревновались в ловкости, быстроте и различных интересных эстафетах. Победила дружба!

Члены жюри - директор ФК «Славия-Мозырь» Андрей Григорьевич Василец и футболисты основного состава Игорь Костров, Ислам Тлупов и Максим Слюсар наградили всех участников праздника медалями и грамотами, вручили канцелярские принадлежности и спортивный инвентарь, который несомненно поможет в дальнейшем совершенствовании спортивных навыков и укреплению здоровья!

«Спорт – здоровье, спорт – игра, спорт – физкульт - УРА!».

Сюжет об участии «Славии»  в спортивном празднике можно будет увидеть в сегодняшнем выпуске программы «Футбольное обозрение» на "Телеканале "Мозырь" в 21:10.

Больше фото в официальной группе нашего клуба в ВК https://vk.com/fcslaviaby?z=album-186632448_275146658

 

 

 

Стали точно известны даты и время начала пропущенных встреч с ФК "Динамо - Брест" и ФК "Минск" и также выездной встречи 27 тура с гродненским "Неманом".

 

 

Аргентинский полузащитник Гидо Марсело Ратто подписал контракт с нашиим клубом.

Гидо Марсело Ратто родился 8 июня 1999 года в Буэнос-Айресе, Аргентина. Центральный полузащитник. Рост 175 см, вес 63 кг. Воспитанник футбольных академий испанских клубов «Валенсии» 2008-2010 г. и «Леванте» 2010-2015 г. Привлекался к команде основного состава ФК «Леванте», Испания. Последний клуб «Гибралтар Юнайтед», Гибралтар. Играть в "Славии-Мозырь" Гидо Марсело Ратто будет под номером 80.