«Папа, мама, я – футбольная семья». Финал.

Категория: 

В субботу 14 сентября на минском стадионе «Динамо» под эгидой АБФФ состоялся четвертый республиканский финал самого массового спортивного фестиваля страны «Папа, мама, я – футбольная семья». По итогам предварительного отбора (27 турниров в областных центрах и регионах Беларуси) 86 семей получили право сразиться за звание лучшей. И в выходные на площадке главной открытой арены республики почти 400 претендентов на титул в очном споре определили сильнейшего.

Среди претендентов были и победители мозырского фестиваля «Папа, мама, я – футбольная семья», который прошёл на стадионе «Юность» 26 мая. http://fcslavia.by/ru/news/novosti/futbolnyy-festival-papa-mama-ya-futbolnaya-semya-proshyol-v-mozyre

 

 

 

Третье место в финале досталось семье СОЛОВЕЙ из Сморгони, «серебро» ушло семье СЛЕСАРЕВИЧ (Глубокое), лавры же победителя примерила многодетная сморгонская семья РЕШКЕВИЧ.

 

 

 

В таких мероприятиях главным показателем является не победа, а участие. И многие семьи уже сейчас с нетерпением ждут следующего года, чтобы снова принять участие в самом массовом спортивном фестивале в Республике Беларусь.