Preview. "Славия" - Гомель, товарический матч.

Категория: 

В воскресенье наша мозырская дружина отправляется на очередное полесское дерби, которое на этот раз будет иметь неофициальный характер. Пока в чемпионате перерыв, связанный с матчами национальной и молодёжной сборных, то почему бы не использовать это время для небольшого спарринга? Тем более, что до конца внутриреспубликанских соревнований осталось всего два тура, поэтому можно лишний раз порадовать любителей футбола довольно-таки качественным зрелищем. А оно таким получится, не сомневайтесь.

В этом сезоне встречи "Славии" и Гомеля не обходились без кучи бурных эмоций, бушующих страстей и острой игры. Думается, что все упомянутые атрибуты футбольного действа будут присутствовать и на стадионе базы ФК Гомель в Новобелице, где и состоится матч (начало мероприятия запланировано на 14:00). Хоть игра и носит статус товарищеской, но как может обойтись без серьёзной борьбы одно из самых важных дерби страны? Да и вообще, каким может быть матч многолетних принципиальных противников?

Так что, если у вас есть желание лишний раз насладиться выездной атмосферой перед долгим межсезоньем, которое уже не за горами, и поддержать свою любимую команду, то воскресный матч "Славии" - подходящий повод!