"Славия" - Витебск, preview

Категория: 

Уже в третий раз в этом сезоне – это всего-то за пять туров (!), очередная встреча «Славии» оказывается центральным матчем тура. После двух удачных игр против «Речицы-2014» и Городеи подопечным Юрия Пунтуса предстоит сразиться с ещё одним претендентом на первые места в таблице – Витебском.

 

За исключением игры против Гомельжелдортранса, полесская дружина во всех матчах демонстрировала привлекательный, атакующий и, главное, результативный футбол. Встреча против гостей с севера страны станет не только третьей игрой за эту неделю, но также определённым экзаменом, призванным дать ответ на вопрос о том, может ли команда полноценно выдерживать такие игровые нагрузки без потери качества игры и, конечно же, её результативности.

 

Учитывая тот факт, что обе дружины вышли победителями из своих крайних встреч, можно сделать следующий вывод: настроение у игроков точно хорошее, как и желание продлить победную серию. Также нельзя не отметить отличное качество мозырского газона, на который в воскресенье выйдут команды. Следовательно, можно будет ожидать открытого и привлекательного футбола со стороны как хозяев, так и гостей.

 

В общем, ребята, пока погода стоит просто замечательная, все дружненько собираемся и идём на стадион «Юность» к 17.00 в воскресный день 11 мая. Поддержим свою местную команду!