«Славия» встретилась с болельщиками, представила НОВОГО партнёра и презентовала новую форму.

Категория: 

Традиционная встреча с болельщиками прошла в последнюю пятницу марта во Дворце культуры Генерального партнёра клуба ОАО «Мозырский НПЗ».

 

Более двух часов общения не оставили никого равнодушными. Практически полный зал Дворца культуры с радостью приветствовал новую команду «Славия-Мозырь» образца сезона 2019 года.

На экране были показаны лучшие моменты прошлогоднего «золотого» сезона. Но, это уже история. Страница перевёрнута. Впереди «Высшая лига», новые впечатления и эмоции.

Болельщикам были представлены игроки команды. Особое внимание было уделено новичкам клуба.

 

 

 

Директор "Славии-Мозырь" Андрей Григорьевич Василец, футболисты основной команды и главный тренер Михаил Алексеевич Мартинович ответили на множество различных вопросов, которые можно было задать прямо в театральном зале или заранее с помощью электронной почты.

 

 

В перерывах между ответами, своими певческими талантами радовали восходящие звёзды белорусской эстрады. Причём, стоит заметить, что с каждым годом уровень эстрадных исполнителей, которые выходят на сцену театрально-концертного зала становится всё выше.

На экране были показаны видео пожелания и напутствия, которые записали любители «красно-чёрных». Победитель получил абонемент на домашние матчи «орлов» в сезоне 2019 года.Розыгрыш подарков от партнёра клуба JOMA и представление нового - "Райффайзен-Лизинг".

 

 

 

 Вручение аккредитаций для журналистов и…   снова подарки от клуба. В том числе и 8 000 подписчику официальной группы клуба Вконтакте.

Ключевым моментом встречи стала презентация новой формы, в которой «Славия» будет играть в этом сезоне.

 

 

 

 

 

 

Сделали это – футболисты клуба и специально приглашённые модели из агентства.

Причем, в показе приняла участие вся семья нападающего Дениса Трапашко -  Денис, Кристина и София. В этот прекрасный весенний вечер, они были неотразимы. Впрочем, как и другие ребята, принявшие участие в презентации новой формы от Испанского производителя JOMA.

 

 

 

Фото и автограф сессии подвели черту под насыщенным и праздничным вечером.

 

 

 

В городе запахло весной и футболом! В Добрый путь, «Славия»! До встречи на стадионах страны!