Встреча с болельщиками 17 апреля

Категория: 

Уважаемые болельщики и любители футбола!

 

Перед началом сезона, по уже сложившейся традиции мы предоставляем всем мозырянам возможность лично встретиться с главными действующими лицами из тренерского штаба и руководства нашего футбольного клуба «Славия».

 

17 апреля 2014 года, придя в 19.30  в малый зал ДК МНПЗ, вы сможете вживую пообщаться с людьми, непосредственно занятыми в создании и развитии того, что называется мозырским футболом. Встреча с болельщиками будет проходить в смешанном формате. Начнётся она с отчёта руководства клуба о проделанной работе, а также рассказе о планах на будущее и всех нововведениях, которые ожидают болельщиков «Славии» в следующем сезоне. Далее будет происходить диалог: вы сможете задать все интересующие вас вопросы, касающиеся всех аспектов деятельности клуба в общем и игры команды в частности. Также вы получите возможность высказать все замечания и предложения по работе администрации клуба. И, кстати, на встрече с болельщиками можно также будет приобрести абонементы на сезон 2014.

 

Данное мероприятие является очень важным как для «Славии», так и для её поклонников. Мы очень надеемся на конструктивное и плодотворное общение с вами, поэтому ждём вас с нетерпением.  

 

P. S. Приносим извинения за позднее информирование вас об этом событии и надеемся на ваше понимание. Спасибо вам большое.