СОК "Веста"
Количество зрителей:
30

ФК "Славия-Мозырь": Сямук (Иваненко, 46) - Колыбенко (Сулим, 46), Тымонюк, Воронков, Челядко (Лузан, 68),  - Курлович (к), Ковалевский (Нечипоренко, 46) - Ануфриев(Хадаркевич, 81),  Костров, Воробей (Завадский, 46) - Слюсар (Хлебосолов, 46).

ФК "Ислочь" (1 тайм): Туранок, Шагойко, Джон, Бубнов, Слабашевич, Букаткин, Патоцкий, Быченок, Комаровский, Осипенко, Холодинский (к).

(2 тайм):  Хаткевич, Холодинский (к), Ясюкевич, Кирильчик, Зюлев, Талейко, Тараканов, Близнюк, Комаровский, Руденок, Побудей.

Голы: (1:0) - Осипенко (8'); (2:0) - Осипенко (12'); (3:0) - Букаткин (38'); (3:1) - Ануфриев (62').

Михаил Алексеевич Мартинович (гл. тренер ФК «Славия-Мозырь»):

Доволен сегодня как начинались наши атакующие действия их продолжение. Но, абсолютно беззубо сыграла линия атаки. Отсутствовала агрессия в передней линии. Возможно, накопилась усталость за время сборов. Как только во-втором тайме мы поменяли полстью наших нападающих, игра стала смотреться совсем по-другому. Начали создаваться моменты. Забили гол. Имели ещё шансы отличиться. С другой стороны, и для тренерского штаба, и для футболистов – это своеобразный урок. Я имею в виду результаты встреч с командами первой лиги. Расслабляться не стоит.