дома
Стадион:
Иск. поле пинской Академии

ФК «Славия-Мозырь»:

1-ый тайм: Романюк - Кунцевич, Годованый, Мосэмгвдлишвили, Сулим (Зыль, 20) – Котляров, Шкурко, Страханович (к), Герман – Воронков, Лаптев.

2-ой тайм: Романюк - Зыль, Лузан, Раевский, Колыбенко – Кобец – Воробей, Шкурко, Афхазава, Павловец – Лаптев (Котляров, 60).

Голы: 0:1 – 21  - Страханович (пен.), 1:1 – 28 Шеряков (пен.), 2:1 – 69 Зенько,3:1 – 80 Вшивцев.

Юрий Пунтус (гл. тренер ФК "Славия-Мозырь"):

В первом тайме – равная игра. В штрафной, сбили Страхановича. Он сам решил пробить пенальти. Развёл вратаря и мяч по разным углам.

Нам первый гол забили тоже с пенальти. Лаптев оказался в штрафной. Катился под мяч. Судья указал на 11 метров. Счёт в первой половине справедлив. Игра смотрелась.

В первой половине второго тайма, полностью территориальное преимущество было на нашей стороне. Правда, играли без моментов. Второй гол в наши ворота пропустили с игры. Третий – как обычно «придумали» сами. Не разобрались Раевский и Романюк.

Сулим получил ушиб пятки. Надеюсь, скоро вернётся в строй. На сегодняшний день рассматриваю его как игрока основного состава.

Игра выявила много негативных моментов. Возможно, кое-кто с нами не доработает до конца этого сбора.

Костров и Лемешевский по медицинским причинам не приняли участие в этой встрече. Они тренировались по индивидуальной программе.

Ковалевскому Денису сделали МРТ. Ничего серьёзного не нашли. Надеюсь, скоро будет в строю.