Праздник удался!!

Категория: 

В понедельник с утра, делегация ФК «Славия-Мозырь» посетила ГУО «Ясли-сад № 17 г. Мозыря» с физкультурным уклоном, расположенный на улице Интернациональной. По приглашению руководства этого детского учреждения, футболисты нашего клуба приняли участие в спортивном празднике совместно с детьми и их родителями.

 

В дружеской, весёлой и непринуждённой обстановке, две команды «Олимпионик» и «Славия» боролись за победу в различных интересных эстафетах. И как это нередко бывает, победила дружба. Общий счёт – 16:16.

 

 

Приятной неожиданностью для гостей и участников спортивного праздника стало выступление выпускницы этого детского сада Ангелины Буракевич с акробатическим номером.

 

 

Эх, если бы болельщики «Славии» знали, как танцует танец «Маленьких утят» Бруно Лемиечевский, то ради возможности лично увидеть это, не сомневаюсь, отпросились бы с работы. А забег Ярослава Шкурко на детских перевёрнутых вёдрах не оставил равнодушных никого. Не зря говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать (в нашем  случае – прочитать). Сюжет об участии Бруно Лемиечевского, Ярослава Шкурко, Ивана Борисевича, Евгения Иваненко, Владимира Бешты, Ивана Лузана в этом спортивном празднике, можно будет увидеть в ближайшем выпуске «Футбольного обозрения».

 

По окончанию мероприятия, директор футбольного клуба «Славия-Мозырь» Андрей Григорьевич Василец вручил на память сувенира и подарки детишкам, принявшим активное участие в мероприятии. А заведующей ГУО «Ясли-сад № 17 г. Мозыря» Ольге Ивановне  – спортивный инвентарь для воспитанников.

 

 

Праздник удался!