Встреча с болельщиками

Категория: 

 

Мозырь соскучился по футболу. Заполненный практически под завязку театрально-концертный зал Дворца Культуры Генерального партнёра клуба Открытого акционерного общества «Мозырский НПЗ» - тому подтверждение.

 

 

Положительный тон традиционной перед началом сезона встречи с болельщиками задали видео сюжет о подготовки «Славии» к чемпионату 2017 года, и….. СлаФКа. Совсем недавно мозырский орёл приобрёл официальное имя. Крёстным отцом клубного маскота стал Павел Шелег, который от СлаФКи в качестве подарка получил красно-чёрный клубный шарф.

 

 

В зале царила по-настоящему тёплая, семейная атмосфера.

Ведущий вечера Евгений Монархович, под бурные аплодисменты зала, представил тренерско-административный штаб клуба. Игроков и новичков команды.

При появлении на сцене Иссы Ндоя, зал впервые в этот вечер «взорвался»   восторженными эмоциями. Главный ньюсмейкер этого межсезонья Ндой старший сполна ощутил, какова бывает любовь публики с берегов Припяти.

 

 

Выступления Председателя попечительского совета ФК «Славия-Мозырь» и с недавнего времени Генерального директора ОАО «Мозырский НПЗ» Виталия Петровича Павлова, заместителя председателя попечительского совета ФК «Славия-Мозырь», управляющего ЦБУ 401 «Приорбанк» ОАО  Зборовского Александра Ивановича, директора мозырского филиала ОАО «Гомельтранснефть Дружба» Бордовского Дмитрия Александровича, председателя Мозырского районного совета депутатов Гвоздя Сергея Александровича, заместителя председателя Мозырского районного исполнительного комитета Галюка Феликса Фёдоровича, директора клуба Васильца Андрея Григорьевича, главного тренера клуба Пунтуса Юрия Иосифовича и др., чередовалась с вручением партнёрам клуба и людям, немало для мозырского футбола, памятных подарков и благодарственных писем.

 

 

 

В зале присутствовал и внимательно с интересом наблюдал за происходящим, большой друг и давний болельщик нашего клуба, Депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Леонид Фёдорович Писаник.

Особенно, любителям футбола в зале запомнился выход на сцену руководства унитарного производственного предприятия «Запад - Транснефтепродукт» Лужкова Александра Ивановича и Кузьменко Александра Герасимовича.

 

Они не только подарили фанатам клуба новый большой барабан и мегафон для активной поддержки, но и сами попробовали «завести» зал со сцены. И у них это, здорово получилось.

 

 

Ответы на вопросы болельщиков главным тренером клуба Юрием Иосифовичем Пунтусом, директором «красно-чёрных» и футболистов чередовались с концертными. Изюминкой мероприятия стала презентация новой формы от испанского производителя «Joma», в которой мозырянам предстоит играть в сезоне 2017 года. Под энергичный зажигательный трек на подиуме театрально-концертного зала Дворца культуры ОАО «Мозырский НПЗ» появились в красно-чёрных футболках новоизбранный капитан команды Денис Ковалевский, Александр Котляров, сенегальский защитник, новичок команды Биран Ндой, вратарь Радион Сямук и Бруно (с этого года Мелесси).

Вжиться в роль моделей ребятам здорово помогли девушки в белой форме из модельного агентства «Вайлд» (руководитель Яна Мурашко). Именно в них сыграет «Славия» в матче первого тура с «Неманом» в Гродно. Макияж от визажистов компании «Marry Key» добавил изысканности леди. Но, как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз… прочесть.

 

                                                                                                        

 

 

 

В ближайшем выпуске видео-журнала «Slavia Live» вы сможете лицезреть презентацию новой формы ФК «Славия-Мозырь».

Нет ничего лучше, если это происходит спонтанно. Поверьте, так оно и произошло. В сценарии мероприятия появление на сцене лучшего полузащитника и игрока «Славии» образца 2016 года совсем не планировалось. Но, сначала болельщики заметили Владислава в зале. Последовал вопрос Юрию Иосифовичу Пунтусу относительно ныне травмированного футболиста «БАТЭ». Под шквал оваций Владиславу Жуку пришлось появиться на сцене. Велика вероятность, что борисовчане отдадут на этот сезон любимца мозырской публики игрока «Славии» в аренду.

 

 

Вручение аккредитационных удостоверений администраторам официальной группы ФК «Славии-Мозырь» Вконтакте именно со сцены Дворца культуры произошло не просто так. В этом году сообщество, как и клуб будут отмечать юбилей. 10  ЛЕТ! Пресс-служба клуба очень ценит взаимодействие с ребятами в освещении жизни клуба и проведений различных мероприятий и конкурсов!

 

 

 

 

Совместное фото игроков «Славии» с многочисленными юными воспитанниками  команды завершило встречу с поклонниками лучшего клуба Полесья!

Автограф-сессия и общение в холле Дворца культуры стали венцом мероприятия.

 

Пришёл футбол! Пришла весна! Новые эмоции, новые победы!

Будем надеяться, что поступательное движение клуба вперёд отразится на результатах команды и посещаемости главной спортивной арены Мозыря!

С праздником, Друзья!