50

ФК «Славия-Мозырь»:

Романюк (к) - Кунцевич, Годованый, Мосэмгвдлишвили (Лузан, 60), Мальцев (Жук, 75) – Раевский (Кобец, 46)- Котляров, Шкурко (Афхазава, 46), Костров (Лемиечевский, 46), Жук (Павловец, 46) – Лаптев (Раевский, 72).

ФК "Динамо-Брест":

(1-й тайм): Дечко - Тымонюк, Шепелев, Новик, Чиж - Огар, Карницкий, Имаев - Демешко, Герман, Комлев.
(2-й тайм): Аснин - Сокол, Линович, Тхагалегов, Ковальчук - Цеван, Стрижеус, Водянович - Дыбин, Исаев, Пампуха.

Голы: 0:1 –  (Шепелев, 31); 1:1 – (Лаптев, 44).

На 37 мин. Комлев не реализовал пенальти (Романюк парировал удар).

Юрий Пунтус (гл. тренер ФК «Славия-Мозырь»):

Уровень игры «Динамо», по сравнению с прошлой нашей встречей (15 февраля 2016 г. прим.) меня приятно удивил. Может мне показалось, но у меня возникло впечатление, что ребята не на все 100 % настроились на эту игру. Первые минут 20 -30 это чувствовалось.

Гол. Пенальти не совсем  понятный. Поэтому, наверно и не забили smiley.

Гол отрезвил. Вторую половину второго тайма, мы – однозначно провели сильнее соперника. Смогли сравнять счёт. Был ещё, острейший момент у Жени Кунцевича, когда он вышел один на один, под острым углом, с брестским вратарём и делал передачу на набегавших Лаптева и Котлярова.

Во втором тайме имели практически полное территориальное преимущество. Брест отвечал быстрыми, острыми контратаками. Один раз, нас даже выручила перекладина.