Колькасць гледачоў:
4100

Послематчевая пресс-конференция:

Сергей Витальевич Гуренко (главный тренер ФК "Динамо-Минск"):

Мы рады, что все-таки победили, ведь в прошлом году в Мозыре была осечка. Считаю, что заслуживали победу, хотя был неприятный момент в первом тайме с попаданием в штангу.

Ребятами вполне доволен. Были хорошие эпизоды, когда сразу накрывали соперника. После этого они стали забрасывать мяч на фланги, откуда и приходила опасность. Кроме одного момента, почти ничего не позволили создать сопернику.

Юрий Иосифович Пунтус (главный тренер ФК "Славия-Мозырь"):

Проиграли. 0:2. Очень готовились к матчу. Пока сложно выявить причины на эмоциях. Будем анализировать поединок.

Обратная замена Воробья? Хотел усилить игру, но ошибся с заменой. У Дмитрия игра, к сожалению, не получилась. Сегодня он вышел неудачно. Обратные замены всегда неприятны, но это не значит, что он плохой игрок. Слюсар и Жук – это были плановые замены. К тому же, Воробей вышел довольно рано и тоже подустал. Когда у него не получилось реализовать хороший момент в начале второго тайма, то решил его заменить.

Травма Раевского? Сейчас он в больнице, потерял сознание. Сотрясение и расколоты два зуба. Ближайшее время он проведет в больнице.