Денис Трапашко расстался со "Славией"

Категория: 

Денис Трапашко покинул «Славию». Нападающий провел за наш клуб три с половиной сезона. В 2015 году пришёл в мозырский клуб на правах аренды с «Торпедо-БелАЗ». В первом сезоне в составе «Славии» провел 14 игр, забил 4 гола. Причем  отметился дублем в игре с борисовским БАТЭ.

 

В 2016 году вернулся в Жодино, где вместе с автозаводцами Денис стал обладателем Кубка Республики Беларусь.

В 2017 году подписал полноценный контракт с мозырянами, и провел следующие 2,5 года на Полесье.

Всего за наш клуб Денис сыграл в 65 (в высшей 40) встречах. В 36 играх выходил на замену со скамейки запасных, 29 раз был заменён. Провёл на поле 3 161 минуту в футболке мозырского клуба, забил 16 мячей. Получил в играх за «красно-чёрных» 6 жёлтых карточек и одно удаление (8 сентября 2018 года. Слоним. 79 минута).

 

 

 

Расставаясь со «Славией», Денис через пресс-службу клуба поблагодарил фанатов, болельщиков и сотрудников клуба за время, проведённое в «Славии»:

«Всегда что-то хорошее заканчивается. Нужно смотреть вперёд и двигаться дальше! Подошла к концу и наша история с футбольным клубом "Славия-Мозырь"! Это были хорошие 3,5 сезона! Я был как дома!!! Спасибо каждому болельщику и каждому фанату, которые были с командой до конца, несмотря на результат! Выражаю слова благодарности каждому работнику клуба, каждому человеку причастному к развитию этой КОМАНДЫ!

Отдельная благодарность Виталию Петровичу Павлову и Александру Ивановичу Зборовскому! Спасибо Вам за поддержку и веру в нас! Желаю клубу дальше развиваться, и радовать своих болельщиков!

Только вперёд к новым вершинам – «СЛАВИЯ-МОЗЫРЬ» !!!»

 

ФК «Славия-Мозырь» благодарит Дениса Трапашко за сотрудничество и желает дальнейших успехов в спортивной карьере.