Дубль "Славии" снова сыграл с "Вертикалью"

Категория:

Дублирующий состав «Славии-Мозырь» продолжает в родном городе вести подготовку к чемпионату. С этого сезона дубль мозырян возглавил Дмитрий Сергеевич Воробей. Сегодня ребята, в соседних Калинковичах на городском стадионе, снова сыграли с местной «Вертикалью». Интересная встреча, которая проходила в формате 4 тайма по 20 минут, завершилась боевой ничьёй со счётом 3:3.

ФК «Вертикаль»: Бабина, Камыш, Дулуб, Шуляк, Недашковский, Богатыренко, Юорисенко, Юрченко, Жалевич, ИНП, Кашевич.

ФК «Славия-Мозырь» (дубль): Крент, Тупик, Потапов, Тесёлкин, Браим, Котляров П., Тарасенко, Василенко, Ву Суан Тханг, Савицкий, Рафалович.

На замену выходили: Бокарев, Бежелев, Мадяр, Цык, Головачёв, Жижженко.

Голы: Шуляк (10, 25), Браим (44), Тесёлкин (65), Савицкий (72, пен.), Кашевич (77).

Дмитрий Сергеевич Воробей (тренер дублирующего состава ФК «Славия-Мозырь»):

Продолжаем подготовку к сезону. Сегодня снова встретились с «Вертикалью». В этой игре преследовали свои определённые цели. Результат был вторичен.  В каждом из таймов, ребята играли разными составами и на разных позициях. Хотели увидеть их взаимодействия в связках, посмотреть в игре на физическую готовность и качество выполнения определённых задач на поле.

В ближайшие время продолжим игровую программу. 26 февраля в планах у нас ещё раз сыграть с «Вертикалью». 6 марта в гомельском футбольном манеже наш ждёт дубль «Гомеля». 13 марта на «Спартаке» в соперниках у нас будет команда ОАО «Мозырский НПЗ».