В этом году наша страна отмечает 80-летие Великой Победы – события, которое навсегда осталось в сердцах миллионов людей как символ мужества, силы и свободы.
В День Победы футбольный клуб «Славия-Мозырь» достойно почтил память героев Великой Отечественной войны, возложив цветы на Кургане Славы – священном месте памяти и благодарности.
В мероприятии приняли участие руководство клуба, игроки и тренерский штаб основной команды. Все присутствующие почтили минутой молчания подвиг тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой.
ФК «Славия-Мозырь» искренне благодарит ветеранов и всех участников войны за их подвиг и обещает нести память сквозь поколения, сохраняя связь времен и укрепляя дух патриотизма в нашей молодежи.