Максим Суховеев:«Все ребята приступили к подготовке ко второй части сезона с хорошим настроением и большим желанием"

Категория: 

После небольших выходных, которые были предоставлены ребятам тренерским штабом, футболисты нашего клуба приступили к подготовке к играм розыгрыша Кубка Республики Беларусь сезона 2023/2024 года и ко второму кругу национального чемпионата.

Вечером в среду 12 июля, команда на «Юности» прошла тестирование.

Со вчерашнего дня подопечные Биончика приступили к одноразовым тренировкам на поле в Новиках. В планах на этой неделе значится и посещение тренажёрного зала.

После окончания сегодняшней тренировки, пресс-служба ФК «Славия-Мозырь» пообщалась с одним из тренеров «красно-чёрных» Максимом Николаевичем Суховеевым:

«Все ребята приступили к подготовке ко второй части сезона с хорошим настроением и большим желанием. В эту паузу, тренерским штабом было принято решение не проводить контрольных встреч.  Будут у нас новички, возможно, кто-то и покинет расположение клуба. Ищем некоторым ребятам команды, для аренды и увеличения игровой практики. Думаю, это им будет на пользу.  Пока, новых подписаний нет. Понятно, что прежде всего болельщиков интересует этот вопрос.  Как только будет конкретика, незамедлительно через пресс-службу клуба мы сообщим.  Следующая неделя будет полностью посвящена подготовке к субботней игре в Слониме. Лёгкой прогулки не ждём, но поедем естественно только за победой».