Новости клуба

Категория: 

22 летний полузащитник нашего клуба Дмитрий Кривошеев, на правах арендного соглашения, в этом сезоне будет играть за «Локомотив». Соглашение с гомельским клубом подписано до конца года.

 

 


В Бобруйске, на стадионе им. Александра Прокопенко проходит традиционный турнир по футболу «Бобруйск-2021».

В нём принимает участие наш дублирующий состав.

На предварительной стадии в группе «А», под руководством Дмитрия Михайловича Турчина, наша молодёжь сегодня встретится с ФК «Виктория» из Марьиной Горки. Начало встречи в 19:00.

Стартовали ребята с минимальной сухой победы. 22 марта благодаря голу во втором тайме со штрафного удара Владислава Андросовича, была одержана виктория над «Белшиной-2».

В группе «Б» играют: СФК «Слуцк» (дубль), РДС-ЦЕНТР, «Белшина-Юни».

25 и 26 марта состоятся итоговые матчи за 5-6 место, 3-4 место. Финальная игра турнира по футболу «Бобруйск-2021» намечена на 26 марта (пятница). Начало в 18:30.

 


 

Основной состав ФК «Славия-Мозырь», в паузе чемпионата вызванной играми Национальной сборной Республики Беларусь, работает в двухразовом режиме на стадионе «Спартак». Несмотря на отрицательный старт в чемпионате, настроение у ребят рабочее. Все полны решимости доказать, что поражения и отсутствие забитых мячей в ворота соперника в первых двух турах – стечения обстоятельств и отсутствие фарта на данном временном промежутке.

Напомним, выездная игра третьего тура пройдёт в Сморгони с одноименным клубом 4 апреля в воскресенье. Начало в 16:00.

 

 


 

В субботу 27 марта на стадионе «Спартак» в Мозыре, основной состав клуба проведёт контрольную встречу с гомельским «Локомотивом». Начало в 12:00.

В этом сезоне мозыряне уже встречались в товарищеском матче в гомельском футбольном манеже. Игра завершилась вничью 1:1. Голы: (Лео, 27; Козловский, 63).