Приди на стадион в красном!

Категория: 

В первый осенний календарный вечер «Славия» дома будет принимать ФК «Сморгонь». Нам нужна только победа! Остался у мозырян ещё и должок за ничейный результат во встрече первого круга.

В этот праздничный вечер (генеральный партнёр нашего клуба ОАО «Мозырский НПЗ» будет отмечать День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности) на стадионе «Юность» приготовлена обширная культурная программа.

 

 

 

Акция «Приди в цветах команды» на этот раз будет проходить в том числе и при поддержке компании Joma, которая специализируется на выпуске спортивной одежды и обуви. «Славия» со «Сморгонью» сыграет в красно-чёрных футболках. Для наших ребят важна не только голосовая поддержка болельщиков, но и визуальная. Приходите на главную спортивную арену Полесья в КРАСНОМ!

Получите купон на входе.

 

 

 

Напишите в установленных строках свои ФИО и номер мобильного телефона. Опустите купон в специальный ящик, установленный на фан-зоне. В перерыве матча будет разыграна фирменная бейсболка красного цвета от Joma, комплект магнитных карточек с футболистами нашего клуба (22 карточки) и многое другое…

 

 

 

1 сентября - "красный" День календаря!

«Приди в цветах комады» на «Юность»!

Раскрасим стадион в красный цвет!