

Сборная команда Гомельской области по футболу (юноши 2012 года рождения) стала победителем Республиканской Спартакиады школьников.
В составе сборной выступали три воспитанника «Славии-Мозырь» - Денис Дикан, Тимур Шахрай, Артем Лузан (тренер – Александр Раевский).
Поздравляем молодых спортсменов и тренеров, принимающих участие в подготовке команды!
