"Славия" провела двусторонку

Категория:

В рамках подготовки к двум заключительным турам чемпионата с ФК "Смолевичи" и "Энергетиком - БГУ", "Славия" сегодня на стадионе "Спартак" провела двусторонку. Интересная игра закончилась  минимальной победой "синих" со счётом 5:4.

14 ноября. Мозырь. Стадион "Спартак". Пасмурно. +6 С.Начало в 11:37. Судья - Крутов И. И.. Первый тайм 28 минут, второй тайм - 47 минут.

"Славия-Мозырь" (оранжевые) - "Славия-Мозырь" (синие)  4:5.

Первый тайм:

"Славия-Мозырь" (оранжевые): Сокол - Тымонюк , Потапов, Шестиловский, Кривошеев - Стоянович, Чухлей - Нарх, Тлупов, Слюсар - Теттех.

"Славия-Мозырь" (синие): Барановский - Прудник, Лузан, Недашковский, Чупин - Ратто, Дыгун - Аврамчук, ИНП, Полоз - Мельников.

Голы: 0:1 - Полоз, 13; 0:2 - Мельников, 24; 0:3 - Полоз - 28.

Второй тайм:

"Славия-Мозырь" (оранжевые): Сокол -  Тымонюк , Потапов, Шестиловский, Кривошеев - ИНП, Ратто - Нарх, Чухлей, Слюсар - Мельников.

"Славия-Мозырь" (синие): Барановский - Прудник (Тишкевич, 39), Лузан (Дулуб, 37), Недашковский, Чупин (Котляров П., 37) - Стоянович, Дыгун (Конев, 37) - Аврамчук (Ареховский, 37, Аврамчук, 59), Тлупов, Полоз - Теттех.

Голы: 1:3 - Мельников, 42: 2:3 - Слюсар, 48; 2:4 - Теттех, 50; 3:4 - Слюсар (пен., 55); 4:4 - Слюсар (пен., 63); 4:5 - Теттех, 75.