В 1/8 финала розыгрыша Кубка РБ сыграем с ФК "Минск"

В столичном доме футбола прошла жеребьевка стадии 1/8 финала розыгрыша Кубка Беларуси сезона 2015/16. Дети, вытягивая шары с названием команд, не оставили шансов футбольным клубам «Минск» и  «Славия-Мозырь» не встретиться между собой на этой стадии розыгрыша Кубка РБ. Шары, внутри которых находились названия этих команд, остались последними в стеклянной чаше. Матчи этой стадии состоятся 21 и 29 ноября. Первыми указаны команды, которые сыграют первый поединок дома.

"Сморгонь" - "Торпедо-БелАЗ"

 "Гомель" - "Слуцк"

 "Нафтан" - "Динамо" (Брест)

Детские команды

"Славия" - "Сморгонь", preview

Славія - Смаргонь

В 26 туре мозырской «Славии» предстоит дома встретиться с футбольным клубом «Сморгонь». Это, без всяких сомнений – центральный поединок тура в первой лиге, хотя немногие в начале сезона могли предположить, что он таковым будет. Во-первых, мозырскую команду даже не называли в числе претендентов на выход в высшую лигу. Во-вторых, «Сморгонь» также рассматривали как середняка «пердива», перспективы которого не простираются дальше пятого-шестого места. Однако сезон расставил всех туда, где они и должны находиться.

Дублирующий состав

Вратари

Страницы

  • "Славия" приняла участие в спортивном...
  • 24 тур "Торпедо-Минск" 0:3 (техн...
  • С Днём Рождения, Андрей!
  • 23 тур "Славия-Мозырь" 0:1 "...
  • Чемпионат Беларуси
Команда И В Н П Г О
1Динамо (Брест)24194159-1661
2Шахтер24183350-1457
3БАТЭ23182348-1256
4Динамо (Минск)23143635-2345
5Торпедо-БелАЗ24125733-2741
6Ислочь24115832-2838
7Городея2497824-2534
8Минск25781033-4129
9Витебск24761121-3227
10Славия23751126-3126
11Слуцк24751222-4126
12Неман24751221-3326
13Энергетик-БГУ24571238-5722
14Дняпро23551322-3120
15Гомель24471333-4219
16Торпедо2513214-486

  • Новости
  • Пресса о нас
октября
11
"Славия" приняла участие в спортивном празднике в Прудковской СШ
октября
04
24 тур "Торпедо-Минск" 0:3 (техн. поражение) "Славия-Мозырь"
октября
02
С Днём Рождения, Андрей!
сентября
29
23 тур "Славия-Мозырь" 0:1 "Городея"

Календарь игр

24 тур "Торпедо-Минск" 0:3 (техн. поражение) "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 2:1 "Дордой" (Бишкек)

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:1 "Калуш"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:0 "Брайн"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:0 "Волынь" Луцк

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:2 "Рух" (Винники)

Товарищеская встреча "Витебск" 2:2 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 0:5 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Минск" 0:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:0 "Гомель"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 1:0 "Слуцк"

2 квалификационный раунд. "Осиповичи" 2:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 4:0 "Слоним"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 1:5 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 1:2 "Луч" (Минск)

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 2:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Волна" (Пинск) 1:2 "Славия-Мозырь"

Двухсторонняя встреча "Славия-Мозырь" 1:1 (4:3 по пен.) "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 0:2 "Днепр" (Могилёв)

Товарищеская встреча "Слуцк" 2:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеская встреча "Славия-Мозырь" 4:0 "Славия-Мозырь"

1/16 финала "Орша" 1:1 (пен. 4:3) "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Гомель" 4:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Осиповичи" 0:4 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 1:0 "Гомель"

Товарищеский матч "Городея" 1:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Гомель" 0:0 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Городея" 1:2 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 6:3 МНПЗ

Турнир в Кобрине "Кобрин" 0:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 0:1 "Городея"

Товарищеский матч "Слуцк" 3:3 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч "Славия-Мозырь" 4:3 МНПЗ

Товарищеский матч "Минск" 1:1 "Славия-Мозырь"

Товарищеский матч Беларусь-U21 3:0 "Славия-Мозырь"

  • Генеральный партнер
  • Беттинг-партнер
  • Следующий матч
19 октября 2019 (суббота)
Стадион "Юность"
Начало матча: 14:00
"Славия-Мозырь"
"Неман" (Гродно)
  • Ассистенты
Игрок Голевые пасы
1 Никита Мельников 6
2 Юрий Пантя 3
3 Александр Ануфриев 2
4 Глеб Шевченко 1
5 Максим Слюсар 1
6 Игорь Костров 1
7 Артём Петренко 1
8 Редван Мемешев 1
9 Денис Ковалевский 1
10 Франсис Нарх 1
11 Игорь Рожков 1
12 Андрей Чухлей 1
12 Александр Раевский 0

 

  • Гол+пас чемпионат
Игрок Г П Г+П
1 Никита Мельников 1 6 7
2 Александр Ануфриев 4 2 6
3 Артём Петренко 4 1 5
4 Максим Слюсар 3 1 4
5 Андрей Чухлей 3 1 4
6 Юрий Пантя 0 3 3
7 Нарх 2 1 3
8 Редван Мемешев 1 1 2
9 Денис Ковалевский 1 1 2
10 Игорь Костров 1 1 2
11 Глеб Шевченко 0 1 1
12 Игорь Рожков 1 0 1

 

  • Гол+пас Кубок
Игрок Г П Г+П
1 Максим Слюсар 3 0 3
2 Никита Мельников 2 1 3
3 Игорь Костров 0 2 2
4 Франсис Нарх 0 1 1
5 Владислав Жук 0 1 1
6 Артём Петренко 1 0 1
         
         
         
         
         

 

Прошедшие игры

4/10/2019
24 тур
0:3 (техн. поражение)
"Торпедо-Минск"
"Славия-Мозырь"
29/09/2019
23 тур
0:1
"Славия-Мозырь"
"Городея"
28/09/2019
23 тур.
0:1
"Славия-Мозырь"
"Городея"
  • Мы ВКонтакте

 

  • Мы в Однокласниках
  • Лучшие игроки сезона
Весь сезон

Август

Франсис
Нарх